• 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg
  • 11.jpg
  • 12.jpg

1. ФГУ «Национальный парк «Паанаярви» МПР РФ

Создано постановлением Правительства РФ №331 от 20.05.1992 г. в целях сохранения уникальных природных комплексов озера Паанаярви и бассейна реки Оланга, использования их в целях природоохранных, рекреационных, просветительных и научных целях и для регулируемого экотуризма.
Проведение экологических лагерей, конференций, семинаров. В п.Пяозерский работает визит- центр.

Адреса, контакты:
186667, Республика Карелия, Лоухский район, п. Пяозерский, ул. Дружбы, 32
Адрес эл. почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Директор Бижон Александр Владимирович
Сайт - http://paanajarvi.onego.ru/ 
(81439) 38 688 секретарь
38 743 произв. отдел
38 504 туристический отдел

2. ЗАО «Компания ПОЛЯРНЫЙ КРУГ»

Реестровый номер в ЕФРТ - №01433. Международный и внутренний туризм. Летний и зимний дайвинг, экскурсии, рыбалка. Хорошо оборудованный дайв-центр «Полярный Круг». Опытные инструкторы и дайв-гиды. Комфортное размещение в гостевых домах дайв-центра. Настоящая русская баня и замечательная компания. Кроме погружений: Северное сияние. Наблюдение за тюленями и морскими птицами. Катание на лыжах и снегоходах. Наблюдение за животными в аквариумах – исключительные условия для макросъемки. Ice-Snorkeling - плавание в сухом костюме в полынье пролива Великая Салма. Учебные и экскурсионные программы: Лекции морских биологов, наблюдение за животными в микроскоп. Проведениекурса Ice Diver PADI. Рыбная ловля сетями подо льдом старинным поморским способом с ужином у таежного костра. Русские поморские деревни - знакомство с традиционным образом жизни и промыслами. Экскурсия в центр российских саамов – поселок Ловозеро – центр северного оленеводства. Занятия по выживанию в условиях крайнего севера. Ледовое дайвинг-сафари с ночлегом на далеких островах в рыбацких зимовьях с рыбалкой, костром и ухой.

Адреса, контакты:

186670, РК, Лоухский район, п. Чупа, ул. Пионерская, д.42
адрес эл.почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Директор Сафонов Михаил Валерьевич
Сайтhttp://www.ice-diving.ru/

3. Экотуризм "Полярный дельфин"
"Полярный дельфин" проводит семейные, экспедиционные, активные и научно-познавательные программы, однодневные экскурсии, эксклюзивные программы под заказ, детский корпоративный отдых - для организованных детских групп, а также рыбалку и мастер-классы на побережье Северной Карелии и среди островов Белого моря.

Адреса, контакты:

РК, Лоухский район, д. Нижняя Пулонга 11Б

сайт - http://www.polarny-delfin.ru/ 

+7 (921) 227- 11-58
+7 (921) 227-11-58

4. КРОО "Чупинский морской яхт-клуб" 


«Чупинский морской яхт-клуб» - некоммерческая спортивная образовательная общественная организация, объединяющая  не только яхтсменов и спортсменов, но просто любителей природы, отдыха и путешествий по акватории Белого моря, рыбаков, охотников, работников  туристической сферы, культуры, природоохранных структур, федеральных и муниципальных  органов власти, технического надзора за судами и безопасности на море . Как местных жителей, так и переехавших в другие регионы РФ, но не теряющих связь с родиной – русским севером, Чупой. 
Участие в дальних спортивных плаваньях в качестве членов экипажа яхт. Спортивный парусный туризм.

Адреса, контакты:

186670,РК, Лоухский район, п. Чупа, ул.Слюдяная, д.15

адрес л.почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Председатель Диордиев Денис Эдуардович

Сайт - http://www.truecourse.ru 
+79215234498

 

5. ООО "Белое море"

Летний и зимний отдых. Реестровый номер в ЕФРТ - №014323. Внутренний туризм.

Адреса, контакты:

РК, Лоухский р/н, д. Нижняя Пулонга, д. 20

Директор: Амосова Мария Алексеевна

Сайт http://pulonga.com/ 

 

Joomla templates by a4joomla